Комплексный подход к развитию проектов сферы медицины и красоты
с 10:00 до 19:00, пн-пт

Facebook изменяет критерии оценки качества постов | Мегаполис Медиа

Facebook внес изменения в критерии составления новостной ленты. Теперь чем чаще пользователь будет скрывать посты из ленты, тем меньшее значение это будет иметь. Компания объясняет это тем, что разные пользователи по-разному ведут себя в ленте, и это далеко не всегда имеет отношение к качеству поста. Так, некоторые постоянно скрывают большое количество публикаций после прочтения, причем зачастую делают это даже после того как поставят им лайки или прокомментируют. Из этого следует, что сокрытие поста не может свидетельствовать о негативном к нему отношении и нежелании читать подобные сообщения впредь. Поэтому такие посты отныне не будут получать отрицательных отзывов.

Изменение позволит попасть в новостную ленту тем постам, которые до этого не могли преодолеть фильтр из-за множественных отказов. В компании подчеркивают, что количество пользователей, часто скрывающих публикации в ленте, относительно невелико. Большинство участников прибегают к этому редко, поэтому нововведение не приведет к значительным изменениям новостных лент. Тем не менее, оно отражает важную тенденцию. Facebook ставит весомость фактора отказа в прямую зависимость от активности его использования - чем больше постов скрывает пользователь, тем меньше такое сокрытие отражает его реальные предпочтения. Тем самым Facebook меняет критерии оценки качества публикаций и заинтересованность в них пользователей. Это значит, что пользователи, регулярно скрывающие посты после просмотра, теперь будут видеть больше сообщений в своей новостной ленте.

Заказать бесплатный аудит
Мы поможем Вам больше зарабатывать!
Имя*
Телефон*
Ваш сайт*
Заявка на услугу
Услуга*
Имя*
Телефон*
Комментарий


Почему мы?
1
Мы выполняем работу на высоком профессиональном уровне, используя самые передовые технологии и разработки для того, чтобы сделать ваш бизнес современным, эффективным и обеспечить максимальный уровень доходности вашей компании.
2
В отличие от многих компаний, предлагающих одноразовые услуги, мы ориентированы на долговременное сотрудничество. Это значит, что вы не будете разочарованы и сможете по достоинству оценить профессионализм наших специалистов, их высокую квалификацию и большой опыт, составляющие реальные преимущества вашего делового партнера – компании «Мегаполис Медиа».
3
Специалисты «Мегаполис Медиа» имеют уникальный опыт работы в области медицины и красоты. Начав свое сотрудничество с нами, вы можете рассчитывать на безупречное выполнение всего спектра обслуживания в области рекламы и консалтинга.
4
Главное преимущество нашего подхода состоит в том, что мы отвечаем не просто за выполненную работу, а за конечный результат. При этом узкая специализация обеспечивает высокий профессионализм нашей команды специалистов, цель которой – максимальный успех вашего предприятия.
Нас рекомендуют

Комплексный подход, который заявляет «Мегаполис Медиа» - это не просто слова. Это действительно все, что нужно, и ничего лишнего. Многие компании специализируются только на одном направлении, например, Интернет-реклама или публикации в печати, другие делают только аналитику. >>
Что отличает «Мегаполис Медиа», это доскональность. Могу сказать, что мы нашли в этой компании единомышленника. >>
С компанией «Мегаполис Медиа» мы сотрудничаем уже не один год и за все это время никаких претензий. Очень удобно, когда одна компания предоставляет весь комплекс обслуживания, то есть, не нужно обращаться с разными заданиями к различным исполнителям, а потом долго сводить все воедино. >>
Контакты
ООО «Мегаполис Медиа»
Адрес: 115054, г. Москва, Жуков проезд, д.19, помещение XI, комната 9
Телефон: (495) 215-06-41
График работы: с 10:00 до 19:00, пн-пт
Email: info@agency-mm.ru